Здравствуйте! Приснилось что женщина рожает сразу шестерых детей - вопрос №1579324

Помогите пожалуйста разгадать сон. Вижу как я разговариваю с какой-то женщиной и говорю ей что сейчас в данный момент одна женщина, которую я тоже не знаю, рожает шестерых детей сразу, 3 мальчика и 3 девочки у нее. Больше не помню ничего из сна. К чему такой сон мог присниться? Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

К прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон означает неожиданную материальную прибыль от женщины, чему Вы будете очень удивлены. Возможно, что-то связано с работой. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Наверное, вы с кем-то будете обсуждать успехи другой знакомой.