Девушка говорит, что отношения со мной создают какую-то тягость и она не может этого пояснить. - вопрос №1579371

Когда она одна ей спокойно и хорошо. Говорит мне что не хочет мучать меня болью, говорит уходить от неё и уйти к такому человеку который полюбит всей душой. Но я её до сих пор сильно люблю и не могу отпустить, но всё же факт что я создаю ей боль в страданиях и слёзах в которых она ещё сама не может разобраться даёт мне в ответ, что нужно отпустить этого человека. И сам же опираясь на реальность понимаю что не смогу этого пережить. Может быть это временно, такое уже было и после расставания мы опять сошлись, но на этот раз как-то всё уже более серьёзней. У меня это первая любовь, у неё вторая

Ответы

Видимо стоит какая-то её внутренняя преграда или проблема, которая навязчиво ей говорит, что что-то плохо. В одиночестве не может быть хорошо, это изоляция. Возможно была изранена в первых отношениях и боится, что повторится это и с вами?
Чувствуется какое-то «електрическое замыкание» между вами:) Что-то вам мешает. Но по вашему сообщению не видно, чтобы вы делали ей больно, так что именно вы ей делаете, что она вам это говорит? Задумайтесь над этим и если это неправильное поведение измените, а если правильное то попытайтесь объснить ей доходчиво:)
Что-то она здесь как-будто себе выдумывает и рисует проблемы, но вам надо разобраться. По жизни мы ищем своего человека и поэтому если что-то не укладывается надо идти дальше и не мучать себя и другого человека из-за страха быть одним. В своих выборах нужно быть уверенным так как жизнь прожить с человеком «не поле перейти». Разберитесь сами или же поговрите с психологом более детализированно, чтобы можно было лучше рассмотреть вопрос и проблема решится в какую-то сторону:)
Удачи