очень странно горят церковные свечи - вопрос №1579656

Зажгла дома церковную свечу. Боже, я видела такой ужас в первый раз. Воск стекал по свече и из стекшего воска сначала образовался женский силуэт без головы и вид сзади т е спина и попа, потом это все образовало, простите за скабрезность, мужской пенис, а потом воск мостиком перекинулся через подсвечник и образовал как бы вторую свечку. Вторая свечка стала плавиться из и постепенно приняла форму черта в полный рост, с поджавшим хвостом. Тут нельзя прикрепить фото этой «красоты», это было что то с чем то. Подскажите, почему свеча принимает такие формы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да потому что на вас порча, вам нужно очищать себя и свой дом полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот знак может означать какой-то необдуманный, даже непростительный поступок (ваш или кого-то из близких). Будьте внимательны при принятии решений. И конечно, надо почистить дом и всех членов семьи.
Всего вам доброго!
Виолетта, найдите возможность поработать со специалистам, чтобы разобраться и устранить причины негатива, а заодно, понять, кто является вашим недоброжелателем.