семья,любовь,отношения - вопрос №158005

мы помиримся с мужем или лучше растаться

Меня зовут Ирина,24.10.1973, муж Николай,07.11.1979 живем в Луганске Украина. Он меня очень обидел, и сказал, что хочет развода, подскажите пожалуйста, мы помиримся или лучше мне уйти. Как сохранить отношения и чувства? Спасибочки!!!

Ответы

 Здравствуйте! Вы задали мудрый вопрос: «как...».  Эта задача упрощается если будите знать, что у него в душе к вам, его планы и его притязания к Вам(что не нравится ему в ВАс) Зная его мотивацию легче навести мосты и изменить себя, для сохранения соза.

Здравствуйте, развода не выпало, у вас дети есть, муж еще будет мириться с вами, но вот отноешния на стадии разрыва, здесь карты показывают крайнюю степень непонимания и проблема у вас назревала уже давно. Отношения нуждаются в коррекции, нужна личная консультация, пишите лично.

@ SOFIA CHERNAYA