отказ от отцовства - вопрос №158016

ранее был женат. удочерил ребенка.теперь развелся жена требует большие алименты. хочу отказаться от отцовства.так как ребенок не мой. как это сделать

Ответы

отказаться от ребенка, если на момент усыновления Вам было известно, что он не Ваш биологический сын или дочь нельзя. а больше 25% от заработка на одного ребенка с Вас все равно не взыщут.