Дружба - вопрос №158024

Скажите, возможно ли восстановить отношения с дорогим для меня человеком? Раньше очень хорошо общались, были подругами, а потом она резко без причины оборвала общение всякое, я пыталась выйти на контакт с ней и натыкалась на молчание ее. Возможно, глупо, но искрене привязалась к ней и до сих пор не хватает ее.Возможно ли нам опять подружиться? пересекуться ли наши пути опятьпо жизни? Что нужно сделать, чтобы помириться?

Ответы

 Здравствуйте!  Подружиться заного возможно при условии, что Вы будите знать причину отчуждения. Эту причину можно узнать заглянув к ней в душу по фото.

Здравствуйте. Если смотреть только по Вашему вопросу кратко — ответ, похоже, «нет». Но лучше обратитесь к кому-нибудь из специалистов, чтобы поглядели по фотографиям.

@ SOFIA CHERNAYA