Помогите разобраться есть ли значение у сна - вопрос №1580241

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось что у мужа на груди очень густые черные прямые волосы и я их сбриваю электробритвой стараясь «снять» только длину и оставить его обычную «растительность». А потом брею волосы у себя на ногах обычным станком. Волосы уже не такие густые, но тоже черные. Их я сбриваю совсем. Что это может означать? Есть ли значение у сна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Волосы — символ богатства, успеха и материального благосостояния, где бы они не росли. Поэтому любой сюжет сна, связанный с их стрижкой или бритьем, может быть истолкован как предвестник финансовых потерь и материальных затруднений. Если приснилось, что вы самостоятельно бреете свои волосы, то источником проблем станут ваши же собственные решения, неверные и ошибочные.  Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы всячески сопротивляетесь решительным методам борьбы с проблемой. И мужа сдерживаете, и сама стараетесь не сорваться.
Всего вам доброго!