Хочу заказать торт на день рождения. Подскажите , писать на торте юбилейную дату 45. Торт для женщины. - вопрос №1580293

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не думаю что это уместно… а вот что-то  в таком стиле… можно
имя ее добавьте… в тот текст…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какие у вас отношения.
Если близкие, то вы должны знать, как она относится к своему возрасту.
Есть самодостаточные женщины, которые с гордостью говорят о своем возрасте.
Если она из таких — напишите.
А если сомневаетесь — можно сделать надпись типа «18 лет и несколько месяцев»)