Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Была сильная и взаимная любовь. Но в тоже время было много ссор и расставаний с моей стороны (максимум 2 дня). После ругани возникала страсть и мы мирились. Мой - вопрос №1580308

молодой человек меня очень любит. Хочет будущего. Проблема во мне. Мне постоянно хочется его изменить. Хочется сделать его лучше. Чтобы бросил все плохие привычки, сменил имидж, занялся спортом, получил высшее и т. д. Но его всё устраивает, ничего не хочет об этом слышать. Возникает вопрос, что возможно я не люблю его таким, какой он есть. Недавно уезжала на месяц, безумно скучала по нему. Но увидев его, сразу возник холод, словно чужой человек. Нас сблизил только секс.Мое отношение к нему часто переменчивое, то вызывает негативные чувства, начинает бесить, то сильное притяжение.В общем, "мозгом" я не хочу с ним быть, а сердце говорит обратное. Когда я его обнимаю чувствую, нечто родное, близкое, словно это мой человек. Но, когда просто оцениваю объективно, то кажется не моё.И ещё, если поможет. Он мой первый парень. Познакомились, когда мне было 16, ему 20. Сейчас мне 20, ему 24. Интим был только после 19 лет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Афанасьева Ольга