Здравствуйте,уважаемые эксперты.Кто кому больше должен по карме-Александр,09.08.1979?Олеся,21.07.1987 в 5;30 утра .родились все в Риге.спасибо. Олеся 27.07.15 Эзотерика / Ясновидящие 0 ответов - вопрос №1580728

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМеня волнует, с чем связано что этот человек меня раздражает, я не могу ему открываться, стараюсь защититься от него эмоционально.может мы энергетически не подходом друг другу? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У него перед вами есть долги. А то, что вы неприязнь испытываете, говорит о том, что вам в первую очередь нужно отработать с ним карму. По большому счету, в вашей ситуации оба практически в равной степени должны друг другу. Обращайтесь в личку, я опишу вам ситуацию и закроем ее.
Лучший ответ по мнению автора

Натали