радикулит - вопрос №158090

страшные боли в области крестца! никаких травм и повреждений не было! Боль появилась вечером, лёг спать, под утро невозможно было даже поворачиваться, вызвали скорую, врача, прописали вольтарен, после пяти дней (колол раз в сутки) никаких серьёзных улучшений! Что делать?

Ответы

Да, это явления поясничнго остеохондроза. Следует пройти МРТ и по результату консультироваться с невропатологом.