Сон с 5 на 6 августа (со среды на четверг) снится бывший м/ч, я гуляю по парку и вижу его, он сидит на скамееке на коленях девушка и он увидев меня... - вопрос №1581103

прячестся, чтоб я его не увидела, я подошла сзади к нему, что -то спросила (наверно что прячешься отменя) и мы с ним пошли я за ним иду его обнимаю на талию, заходим в какой-то дом, следом за нами девушка заходит пытается поскандалить из-за этого он на это реагирует склоняясь в мою сторону, потом не помню что было, мне от него смс пришло суть его не помню, потом снится море, огромное. Что может значить сон?

Ответы

двойная жизнь не искренность в отношениях и обман, этот сон не говорит о бывшем он говорит либо о настоящем или предстоящих отношениях.
07.08.15
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что девушка бывшего молодого человека, не смотря на то, что Вы расстались, ревнует его к Вам по сей день, боится его потерять. Скоро Вы что-то о нем узнаете или услышите. Море — это Ваша жизнь, и, если не было шторма, значит эта ситуация Вас беспокоить не будет.  Хороших Вам Снов!
07.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
04.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store