у моего бывшего мужа происходила эрекция во время игр (прямых контактов) с детьми. У него от первого брака двое мальчиков. Сам он очень часто зацеловывает своих детей, если старший не дается - вопрос №1581104

проявлениямнежностей отца, то младшему достается вдвое. Он постоянно трогал их за половые органы с шутками и прибаутками. он очень возбуждается и очень обижается если я отказываю когда в комнате кто то из детей спит или в соседней комнате играют. является ли это каким то отклонением от нормы? Его анамнез отягощен наркоманией это то, что я узнала остальное тщательно скрывается. Спасибо

Ответы

да к сожалению это отклонение от нормы