Здравствуйте, меня зовут Катя у меня очень сложная ситуация мне 21 год и у меня есть 4 летняя дочка.. Сейчас я нахожусь за границей с ней.. Пытаюсь встать на ноги но у меня не получаеться. - вопрос №1581263

Познакомили с одним мужчиной он старше меня на много лет привязалась к нему. Возможно даже полюбила в какой то степени… Но что он хочет я не знаю… Мне говорит одно что любит жениться хочет а за спиной друзьям говорит что хочет что бы я уехала и я ему не нужна… Очень тяжело с маленьким ребенком да еще и в не знакомой стране… Я поверила всему что он мне сказал по началу а сейчас страдаю от того что растерялась и не знаю что мне делать… Ждать его или пытаться дальше налаживать свою жизнь. Мне 21 год а пережила и чувствую себя на все 30… Вся надежда на этот сайт ни кто больше мне помочь не может…
1 ответ

Ответы

Вас сейчас действительно нелегко… Но надо налаживать свою жизнь, не ждите его… У ВАс еще будет море любви… Сходите в церковь… и идите вперед…

✅Настасья Павловна✅