Здравствуйте, помогите. пожалуйста, истолковать сон. Было лето, но шёл снег, была метель, перетекающая в ливень, потом начались взрывы... - вопрос №1581345

Я была дома, общалась с подругой в интернете, подошла к окну (лето было), пошёл снег, метель (очень крупные хлопья снега). Я удивилась, решила на телефон видео снять и подруге той показать, включаю запись видео и говорю: «Смотри, сегодня 6 августа 2015 года, снегопад, вот это да». Записала не с 1 раза видео, ошибалась пока говорила пару раз, то говорила что 6 июля, то 2016 год, но чётко знала что это ошибка. Видео где ошибалась останавливала и заново начинала другое, в итоге записала и четко сказала что 6 августа 2015 год. Потом пошла на кухню, там в окно смотри, тоже метель идёт, а потом плавно превращается в ливень сильный. Пришла обратно к себе в комнату, но там снег ещё шёл.

Потом произошло что-то непонятное, я слышала как взрывы на улице, в окно видела магазин (в реальности 2 этажа, а во сне было 4) и каждый этаж взрывается, будто там баллоны газовые были.Я испугалась что сейчас стёкла у нас от ударной волны разобьются, слышала у кого-то вроде побились, я в коридор вышла чтобы меня не задело если и разобьется всё. Потом понимаю вдруг что мама то моя в магазин ушла, но не в тот, который взрывается… но всё равно я захотела чтобы она быстрее дома оказалась. Я открыла входную дверь, прошла к двери возле лифта, смотрю в глазок, а там возле лифтов мебель стоит и много её, будто она там оказалась от разрушений что на улице взрывы эти непонятные. И потом слышу шаги, идут люди по лестнице и вижу маму, она первая шла, за ней шёл Сосо Павлиашвили (я даже удивилась что он то во сне моем забыл) и еще несколько людей. Причем он не хотел чтобы мама возвращалась ко мне, но она сказала ему грубо мол отстань, дай пройти. И ещё по виду все эти люди будто потрёпанные были вот этой катастрофой со взрывами.
Мама зашла в квартиру со мной и я ей сказала нужно вещи собирать самые важные и деньги, она не хотела сначала, но потом согласилась и мы начали искать сумки, чемоданы, собирали вещи, брату моему позвонили, сказали чтобы деньги были у него и мол нужно уезжать. Далее проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Начало сна означает неустойчивость и шаткость какой-то ситуации или проблемы,  решение которой Вы не можете найти. Взрыв — это неожиданный случай, озарение, что и поможет Вам выйти на правильный путь. Сборы в дорогу, вместе с мамой —  означает, что именно семья поможет Вам во всем разобраться и окажет помощь. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас надвигаются проблемы из которых вам будут помогать выбираться близкие люди.