Родственница отдала мне новую рубашку своего умершего мужа, а я подарила её своему зятю. Теперь думаю, не совершила ли я ошибку? - вопрос №1581396

Ответы

Уважаемая Нелли!
Ничего страшного в этом нет, только не говорите зятю об этом.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Нет, вы не совершили ошибку. Вещь совершенно новая, информации и энергетики предыдущего носителя не имеет, так что все хорошо. Не акцентируйте внимание на том откуда она у вас и всё.

Всех благ.

Здравствуйте, Нелли. Есть традиция, через сорок дней раздавать вещи умершего.Так что рубашку вам отдали по традиции, ну а уже что дальше с ней делать, это ваше право. Не волнуйтесь, ничего ужасного вы не совершили, даже и не думайте об этом. Всего вам самого хорошего, Нелли!