здравствуйте. вопрос сложный о выборе жизненного пути - вопрос №1581483

я не знаю как поступить остаться учителем химии биологии или поступить в медколедж и стать фармацевтом? какой выбор мне сделать,? какой совет дадут карты? я ольга27мая1988 года?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Работайте пока по специальности сейчас, чебу в медколледже -начните заочно!
Фармацевт, как продавец продуктов питания-востребованная профессия!
У Вас будет два образования и одно другому не мешает, сами будет в течении жизни решать, где и кем работать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в медколедж… в итоге вы сможете работать в любой ситуации и в аптеке… ии давать репетиторство по химии… как доп заработок…