Очень нужны совет и помощь фразы для общения дельные советы как себя стоит вести!!! - вопрос №1581589

Как общаться с мужчиной, у которого большое количество женщин, чтобы ему понравиться! Как привлечь его внимание и заинтересовать, при первых словах«Привет, как дела и как дальше вести разговор» если я понимаю зачем он звонит, но не хочу быть одной из!!!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. При фразе: Привет, как дела? его уж наверняка не получится заинтересовать так, как Вам этого хотелось бы. И чтобы выстроить отношения таким образом, чтобы не оказаться одной из, нужно быть особенной, стать интересующей его вершиной, к которой он будет тянуться. И чтобы стать такой, пара фраз точно не помогут. И реальный, дельный совет, который могу дать, это прежде всего стать более уверенной в себе, и уважающей себя женщиной. И тогда, действия мужчины будут только такими, какие позволите Вы, по отношению к себе.