У моей матери венец безбрачия. После моего рождения ее бросил муж, она до сих пор одинока. - вопрос №1581593

У моей матери венец безбрачия. После моего рождения ее бросил муж, она до сих пор одинока. Венец безбрачия на мать навела новая жена моего отца. Мне 28 лет. Первый брак неудачный-развод. Сейчас второй брак- опять не ладится. Также у моих родственников по женской линии идут разводы. Что мне делать? как узнать-есть ли на мне данная порча? Наталья 13.07.1987 г Днепропетровск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. У вас не порча, а негатив по женской стороне, связан с родовым проклятием.