Здравствуйте, хотела бы понять себя..мне 18 лет, моему любимому 20, в отношениях вместе год. Дело в том, что мне стало противно его целовать, он целует, я отвечаю, но меня прямо таки выворачивает, не - вопрос №1581744

нравится это. Я к тому же еще и в положении, скоро роды. Возможно дело в том, чио раньше он меня часто предавал и обманывал? врал постоянно, клялся, что это не повторится и снова врал, возможно ли, что это из-за его поступков? И что делать в данной ситуации? Надеюсь хоть на какую-то помощь, потому как не могу так больше, не могу это все скрывать уже и держать в себе…
07.08.15
3 ответа
физическое отвращение от поцелуев связано скорее  всего с беременностью но только в том случае если просто общаться и находиться рядом для вас не проблема. в противном случае речь идет о том что вы не смогли простить его и тогда нужно сесть и во всем ему признаться и поговорить. вашим отношениям это пойдет на пользу и все прояснит а мужчину если он любит вас простимулирует к тому чтобы предпринять шаги по завоеванию вашего доверия вновь.
07.08.15
Уважаемая Полина!
Во-первых, Вам сейчас нельзя нервничать, чтобы не навредить ребенку.
Во-вторых, состояние беременности предполагает повышенную чувствительность, возможны токсикозы и т.д
В-третьих, объясните молодому человеку ситуацию и сами постарайтесь отпустить обиды.
Если МЧ Вас любит и понимает, что Вы сейчас в особом положении. то предпримет действия, чтобы восстановить Ваше доверие.
Здоровья и Счастья Вам!
07.08.15
Здравствуйте, Полина. Такое отвращение вызвано скорее двумя факторами, беременность, и его прошлые «грехи», которые Вы все еще носите в себе, что и может провоцировать недоверие сейчас. А потому, Вам действительно нужно это не носить в себе, а отпустить. 

И помочь в этом может техника избавления от купонов. 
На небольших листах бумаги, каждый из Вас пишет все имеющиеся обиды друг на друга. Один лист — одна обида. Выписав их все, садитесь напротив, и по очереди зачитываете их. Зачитав все обиды друг другу, зачитывайте достоинства (так же взаимно). После прочтения, все листы сжигаете, а с огнем и зачитанные обиды. После этого, когда обиды отпущены, они более не упоминаются. 
Далее, озвучиваете достоинства друг друга, и положительные качества. Закончиться эта процедура должна позитивно.

07.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store