Здравствуйте, хотела бы понять себя..мне 18 лет, моему любимому 20, в отношениях вместе год. Дело в том, что мне стало противно его целовать, он целует, я отвечаю, но меня прямо таки выворачивает, не - вопрос №1581744

нравится это. Я к тому же еще и в положении, скоро роды. Возможно дело в том, чио раньше он меня часто предавал и обманывал? врал постоянно, клялся, что это не повторится и снова врал, возможно ли, что это из-за его поступков? И что делать в данной ситуации? Надеюсь хоть на какую-то помощь, потому как не могу так больше, не могу это все скрывать уже и держать в себе…
3 ответа
физическое отвращение от поцелуев связано скорее  всего с беременностью но только в том случае если просто общаться и находиться рядом для вас не проблема. в противном случае речь идет о том что вы не смогли простить его и тогда нужно сесть и во всем ему признаться и поговорить. вашим отношениям это пойдет на пользу и все прояснит а мужчину если он любит вас простимулирует к тому чтобы предпринять шаги по завоеванию вашего доверия вновь.
Уважаемая Полина!
Во-первых, Вам сейчас нельзя нервничать, чтобы не навредить ребенку.
Во-вторых, состояние беременности предполагает повышенную чувствительность, возможны токсикозы и т.д
В-третьих, объясните молодому человеку ситуацию и сами постарайтесь отпустить обиды.
Если МЧ Вас любит и понимает, что Вы сейчас в особом положении. то предпримет действия, чтобы восстановить Ваше доверие.
Здоровья и Счастья Вам!
Здравствуйте, Полина. Такое отвращение вызвано скорее двумя факторами, беременность, и его прошлые «грехи», которые Вы все еще носите в себе, что и может провоцировать недоверие сейчас. А потому, Вам действительно нужно это не носить в себе, а отпустить.

И помочь в этом может техника избавления от купонов.
На небольших листах бумаги, каждый из Вас пишет все имеющиеся обиды друг на друга. Один лист — одна обида. Выписав их все, садитесь напротив, и по очереди зачитываете их. Зачитав все обиды друг другу, зачитывайте достоинства (так же взаимно). После прочтения, все листы сжигаете, а с огнем и зачитанные обиды. После этого, когда обиды отпущены, они более не упоминаются.
Далее, озвучиваете достоинства друг друга, и положительные качества. Закончиться эта процедура должна позитивно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.