Как помочь мужу справится со страхом? - вопрос №1581881

У моего мужа эпилепсия с 13 лет. Приступы в последнее время участились — раз в 3 месяца. Он очень их боится, и потому нашел себе средство — пиво, которое, якобы, помогает ему от приступов.Дело в том, что, когда он чувствует себя хорошо, он о пиве даже не вспоминает. Как помочь ему перебороть страх перед приступами?

Ответы

Здравствуйте, Алина. Что-то совсем не то у вас происходит в семье. Ваш муж нуждается в избавлении от приступов, а не от страха перед приступами! Пусть идет к неврологу и подбирает адекватную терапию, при которой приступов не будет вообще. Пиво вообще все сильно испортит в его мозгах… Он разве не знает, что есть алкогольная эпилепсия? Похоже, что Ваш муж очень давно не посещал лечащего врача.