Здравствуйте уважаемые эксперты!Волнует вопрос трудоустройства...закончила учиться,переживаю смогу ли найти работу...сегодня планирую сходить в мин.образования по вопросу вакансий,смогу ли - вопрос №1581897

трудоустроиться?.. смогу ли найти работу ближайший месяц? спасибо. Татьяна 29.01.1992изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сможете трудоустроиться.
Не сразу туда куда хочется правда.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. Работу вы найдёте в течении двух месяцев.
работа будет хорошая, но не сразу
Здравствуйте.

В течение месяца не вижу трудоустройства. Будут варианты, но вы будете долго думать и оценивать. Совет-соглашаться на более менее приемлемый вариант, шикарного варианта в ближайшее время не будут, в котором бы всё устраивало… Иначе время потеряете и потом будет сложнее трудоустроиться. Меньше амбиций и вперёд. На данный момент — это самый приемлемый вариант.