как мне сейчас поступить - вопрос №158203

как мне сейчас поступить? отпустить или сохранить? что меня ждет в ближайшое будушее? дата рождения 19,09,1986г.

Ответы

Здравствуйте Елена! Вы сейчас не готовы отпустить, что-то Вас удерживает, есть сильная внутрення связь с человеком, в отношении которого у Вас возник вопрос. Пришлите фото обоих и я Вам скажу прогноз Ваших отношений с интересующим Вас мужчиной.