Здравствуйте. Мне приснился не обычный для меня сон. Как-будто я в палаточном городке и там стоит большой шатер. Я захожу в него и вижу оборудование... - вопрос №1582050

для магазина, как в рыбном отделе. Холодильные камеры, но не подключенные. А рядом не большой столик и на нем тарелка с жареной рыбой. И так она аппетитно выглядит! В шатре была женщина и я спросила ее, можно ли мне попробовать жареную рыбу. Она сказала конечно, угощайтесь. Я взяла одну рыбку приличных размеров (рыбы были пожарены целиком, т. е. с головой) и с таким удовольствием ее ела!!! Было так вкусно, как-будто все происходило в реальности. Мне ни разу не снилась рыба, тем более жареная. Если это как-то поможет разгадать сон, то я замужем и у меня двое детей. Спасибо всем кто поможет. Оценки ответов будут обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!  Ваш сон означает помощь Свыше в какой-то сложной запутанной ситуации. Произойдет что-то неожиданное и хорошее. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон к прибыли