Тюменская область

Скажите пожалуйста могу ли я продать дом который мне дали как сироте - вопрос №1582074

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сможете заключить куплю-продажу, если дом находится в вашей собственности. И не важно каким образом вы его приобрели.
Здравствуйте! Если дом Вам предоставлен в собственность и право собственности прошло государственную регистрацию, то Вы вправе распорядиться Вашим имуществом по своему усмотрению, в т.ч. продать.