прошу помощи - вопрос №158211

Здравствуйте!!! Пожалуйста, подскажите, кто реально может помочь. Дочери 26 лет. Все при ней, да вот не складывается ничего с молодыми людьми.

Ответы

На дочери явно негатив. Похоже на сглаз. Напишите в чат — продиагностирую со скидкой. Если чат не работает, пришлите ее фото и оплатите стоимость по акции (указана в моем профиле). Отвечу здесь.