Здравствуйте!Помогите, пожалуйста.. Какие намерения у мужчины ко мне? скажите, пожалуйста! данные..Юлия 25.08.89г и Олег 15.01.86г. СПАСИБО! - вопрос №1582165

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Намерения вижу только сексуального плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а мужчина то… лукавит… несерьёзные… опасайтесь
Здравствуйте. У Олега к вам симпатия, интерес. Намерен с вами серьёзные отношения строить.
Ответ РУН:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Для диагностики нужен сеанс с фото.

Здравствуйте.

У мужчины есть большой интерес, который при этом перемешивается с его страхом, что вам с ним не по пути, что у вас с ним ничего не выйдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Намерения к вам искренние и серьёзные.