Ростовская область

смогу ли я при получении гражданства РФ продать недвижимость в Украине и в Донецке Новороссия - вопрос №1582178

при получении гражданства РФ смогу ли я продать свою недвижимость в Украине

Ответы

Здравствуйте! Да, при наличии российского гражданства Вы сохраните право собственности на имущество, расположенное на территории Украины, и, соответственно, сможете им распоряжаться в порядке, установленном законодательством Украины.