Уважаемые эксперты у меня такой вопрос: Я встретил девушку и прожил с ней год, жили у нее в квартире, я ее о чень сильно любил, она сначала считала меня как брата, потом сказалала, что тоже любит. - вопрос №1582191

Мы считали, что нашли друг друга. У нее первый брак неудачный был, у меня два таких же. И вот поистечении года она сказала, что я ее душу, не даю ей свободу и должен уйти, что она меня уже не любит. У нас с родителями сложились очень дружные отношения. Все празднико вместе отмечали. И тут все закончилось, хотя с ее родителями у меня остались хорошие отношения и с ее братом мы стали друзьями. Что это жизненый опыт или мы должны расстаться на какое- то время и все- таки предназначены судьбой. И еще она сказала, что детей сейчас не хочет иметь, хотя раньше мы о них мечтали?
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA