Sobirajius prohodit konkurs na novuju interesnujiu rabotu.projdu li ja otbor na eto mesto?budu li voobse tam rabotat? - вопрос №1582199

mojo li eto mesto?budu ciustvovat li sebia horoso v etom kolektive i na etoj rabote?valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 litva vilnius.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ситуация с этой работой выпадает, как 50/50.
Что-то может не устроить Вас, если Вы все же сможете пройти отбор.
Мне идет, что у Вас другая работа будет!