Меня любят двое девушек - вопрос №1582250

Меня любят двое девушек

Мне 37 лет. Познакомился год назад на сайте знакомств с девушкой, которой было 29 лет, то есть разница в возрасте составляла 7 лет. Почти сразу начали жить. Всё было хорошо. Задумывались о браке и совместных детях. Но где-то через полгода отношения стали ухудшаться, постоянные ссоры, упреки. Причем чаще всего из-за мелочей, и бытовых, и не бытовых. Непохожесть характеров. Нежелание девушки слышать и слушать меня, слушаться в некоторых ситуациях. Девушка была импульсивна, обидчива, хотя по своей сути она хорошая, заботливая и добрая, любила меня. В результате в очередной ссоре несколько раз она сказала чтобы я убирался из её квартиры. На следующий день я собрал вещи и переехал в свою квартиру. Это была «последняя капля» для меня.

Так получилось, что через 1,5 недели друзья познакомили меня с другой девушкой — младше меня на 13 лет. Мне 37, ей 24. Но возраст в настоящий момент ничего не значит. Она умная, серьезная, хорошая.Через несколько дней она влюбилась в меня без памяти. Она одного знака зодиака со мной и мы на многое в жизни смотрим одинаково. Симпатичнее, чем предыдущая девушка. Хочет семью и детей от меня.

Но я всё равно думаю о бывшей и знаю, что если я к ней вернусь, то она меня с радостью примет, несмотря на то, что знает, что я сейчас встречаюсь с другой. Дотакой степени любит, что готова «забрать» меян из нынешних отношений. Бывшая девушка приходила ко мне, просила прощения, говорила, что изменится. Но в этом возрасте — в 30 лет люди редко меняются. И в небольших разговорах с ней всё равно присутствует та же вспыльчивость и несдержанность.

Новая девушка очень любит меня, говорит об этом много раз в день. Готова на всё ради меня. Но мы вместе всего 1 месяц и нет уверенности, что через несколько месяцев она также не изменится в плохую сторону.

Да, понимаю, что я пытаюсь погнаться за двумя зайцами, пытаюсь выбрать наилучший вариант для себя. А разве это плохо? Все хотят чтобы у них сложилась жизнь.

Хотя, возможно, раз я думаю сразу о двух девушках, то я не люблю ни одну из них. Такой вариант, к сожалению, тоже возможен....

Как сделать выбор?

Ответы

С первой Вы уже жили, а со второй — только начали, познаете. Почему нужно выбирать между ними? Вы правы — люди не меняются. И если Ваша первая в 30 одинока, то это ведь не просто так, верно? А вот за Вашими сомнениями, полагаю, стоит некая внутренняя проблема, о которой Вы умалчиваете, либо даже не подозреваете. Ее и предлагаю решить. Обращайтесь, помогу.
Уважаемый Антон!
Пока наблюдайте за второй девушкой. Вы еще мало знакомы и надо присмотреться.
Не исключено, что появится и третья девушка.
Вы в процессе поиска и это нормально.
«Шерше ля фам», как говорится)
Удачи Вам!