Странный сон приснился. Они мне вообще снятся редко, еще и поэтому задумалась. Снится какая-то выдуманная история, в каком-то веселом и милом публичном месте, рядом бывший коллега. - вопрос №1582275

Именно коллега, который никогда не интересовал меня как мужчина и не заинтересовал бы в принципе. Не мой мужчина по всем параметрам. Отношения были абсолютно нейтральные. Мы с ним сто лет не виделись и еще вечность не увидимся. Но во сне я вдруг понимаю, что мы пара. Он вел себя со мной так бережно, так нежно, было легко, интересно и надежно что ли — до такой степени, что я подумала: вот так должно быть, в этом счастье женщины. В этой короткой сценке был какой-то ресторанчик, мы стоим у барной стойки, о чем-то болтаем и вдруг он меня обнимает. Именно в этот момент я понимаю, что мы пара. Думаю: боже, нас же видят знакомые! Но успокаиваюсь, потому что счастлива.
Повторю, никаких симпатий и антипатий между нами не было и представить его в своей жизни мне невозможно.
Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Такой сон может говорить о том, что в прошлом было упущено нечто важное и ценное. Иногда так проявляется воздействие приворота.
улучшение материального положения, возможно повышение <wbr зарплаты
на самом деле сон знаковый и наверное  в первую очередь говорит о том… что вам нужно сменить «параметры восприятия мужчин»… и найдете свое счастье…пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам не хватает любви, нежности и мужского внимания и тепла. На подсознательном уровне Вы ищите то, что является женским счастьем. Это переход на новый более высокий и осознанный жизненный уровень. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте! Ваш коллега явился как бы индикатором Ваших глубинных потребностей....

Он проявил, сделал зримыми Вашу потребность в доверительных, близких отношениях.
Вы где-то уже отчаялись получить такие отношения а он как воплощение мечты..
Вам очень хочется ощутить эту гармонию отношений, основанных на заботе и чистоте помыслов....
Сон об этом...

Удачи Вам!