отношения, расставание - вопрос №158231

Добрый вечер! Подскажите. как мне расценивать поведение мужчины. Ситуация следующая: мне 21 год, ему 35, он вдовец, два года назад потерял жену. Целый год мы с ним встречались, отношения начал он, но у нас были странные отношения, за тот год, что мы были вместе, мы не провели совместно ни одного выходного ни одного праздника, мы встречались раз в две недели.на все мои претензии относительно того, что мы редко видимся, он ссылался на сильную занятость на работе. работа у него действительно сложная и связанная с командировками. достаточно длительными и напряженными. Однажды, мы сильно поругались. я потребовала. чтобы он сказал, что я для него значу, на что услышала, что я ему дорога, но к более серьёзному он не готов, я же решила. что оч его люблю и хочу быть рядом, не смотря ни на что. И вот прошел год, мы отметили эту дату, а через две недели он пропал. перестал отвечать на смс и звонки (при чем это произошло резко, еще в субботу, он говорил, что скучает, и хочет меня видеть, а во вторник перестал мне отвечать) такое положение вещей длилось неделю, после чего, он прислал мне смс, со словами, что хороший человечек. но нам надо расстаться, т.к. наши отношения стали серьезными, а он к этому не готов. Я была в шоке. Сейчас прошел целый месяц, мы не общались и не виделись. но мы вместе работаем, но всячеки избегает меня, и во сегодня я написала ему смс, что не надо избегать меня, и прятаться за дверью моего кабинета, как не старанно, он ответил на это смс, что не прятался, а просто разговаривал, но стоило мне написать, что я хочу как-нибудь забрать свои вещи, которые остались у него, он решил мне не отвечать. Как мне его понять? Почему он не хочет меня видеть, ну или в крайнем случае передать мне мои вещи в пакете через общих друзей????? Я оч хочу посмотреть ему в глаза, и понять, играл он год или нет((((((Что мне делать???????? я оч его люблю((((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения могут и не сложиться. Ваш МЧ очень взрослый, уже давно мужчина, а Вы еще ребенок. Понятно, что Вы его полюбили, ведь он в Ваших глазах сильный, мужественный, образец мужчины Вашей мечты. Опыт жизненный у него, конечно, нелегок, Вы помогли ему хотя бы притупить чувство утраты. Ему тяжело, а Вы были рядом. Но это не значит, что он, как честный человек должен на Вас жениться. Не торопите события, дайте ему привыкнуть к новому витку отношений, может быть он в растерянности, ведь он уже был женат. Остыньте немного и не докучайте, выждите время и все встанет на свои места. Это решение надо принимать вместе, но не скоропалительно, а обдуманно. Поэтому, если оба любите, то все и будет полюбовно, а если нет… тогда, встретите свою любовь.

С ув. Ирина