Очень любила мужчину старше себя на12лет.любила 7лет,он живёт с гражданской женой,я замужем.4года назад я стала замечать его с другой женщиной оказалось до меня он с ней был знаком и продолжал - вопрос №1582351

,, тройную игру,, встречал ее с работы, отвозил домой потом ехал домой к гражданской жене.я рвала отношения неоднократно но он писал что любит и я прощала.недавно позвонил и сказал, что расстался с прежней любовницей.отношения у нас вспыхнули с новой силой я поверила, а через неделю вновь увидела как он встречает её с работы.я была внесебя от ярости зачем нужно было врать что отношений больше нет.написала смс нагрубила.через день я всё таки попросила у него прощения писала, но он не ответил даже трубку не взял когда ему звонила.в смс просила простить и не держать зла.очень теперь мучаюсь.не нахожу места.
0 ответов
Вопрос закрыт