Добрый день. Моя подруга попросила обратиться к экспертам по следующей проблеме.Она встречается с парнем около 3 лет.Но если вчера она его любила до... - вопрос №1582381

безумия, ценила, пылинки с него сдувала, то сегодня у неё пустота.Как это за 1 день всё поменялось? Они расстаются частенько, но снова потом возобновляют отношения, раньше она ждала, и новая встреча была счастьем… то сейчас она смотрит на фотографии и больше ничего не чувствует.При этом она боится допустить мысли о том, что его больше не будет в ее жизни, она не хочет его терять, она рада его видеть, но внутри будто всё истащилось, это разрывы очень сильно дают о себе знать.Она не знает что делать и что это за чувство вроде любит и потеряться боится и хочет с ним прожить а вроде и холодно внутри и всё не радует

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, может она просто устала от постоянной нестабильности в отношениях? Причины расставания есть — с ними надо работать. Причины, по которым они снова «сходятся», каковы? На любовь это не совсем похоже.
Захочет ваша подруга сама во всем разобраться, наладить свои отношения, свою жизнь, пусть сама  обращается за помощью — всегда поможем!
А подругу поддержите:" все возможно улучить, если очень захотеть и приложить к этому труд! Есть проблема — ее надо решать и жить счастливо! Не так ли?
Всего доброго, Ольга, и вам и вашей подруге!
Нужна будет помощь, поддержка, консультация вам самой если, будут вопросы — можете, тоже обратиться, помогу!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
Пусть Ваша подруга выбирает себе эксперта и обращается лично. Мы не работаем через посредников.
Здравствуйте, Ольга. Если они частенько ссорятся, расстаются, и вновь сходятся, так будет и в этот раз. А вот хочет ли этого подруга? Если желает что-то менять, пусть обратится за консультацией.