Добрый день. Приснился сон, в котором была я, моя мама и моя покойная бабушка. Вроде бы мы в какой-то квартире, но не нашей. Неожиданно к нам... - вопрос №1582478

пожаловали какие-то мужчины. Их никто не звал. Среди них был один мой знакомый, к которому я очень хорошо отношусь. Никакой опасности я не почувствовала, просто неприятно было, что они так бесцеремонно ввалились. Я еще хотела начать возмущаться и разобраться с этим, как моя бабушка подняла подол и спрятала меня под ним. Я и сообразить не успела. Хочу заметить, что когда она была жива особенной теплоты в отношениях наших не было, часто ругались, доводили друг друга до белого каления. Еще раньше, около полгода назад, снился сон, в котором тоже присутствовал этот же знакомый мужчина. Тогда бабушка почему-то сильно его ругала за что-то, я не поняла за что. Чтобы это могло значить? И как это связано с моим знакомым?

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон к тому, что Ваша бабушка, почему то оберегает Вас от Вашего знакомого, что то ей в нем не нравится, и она Вам во сне на это намекает.
Здравствуйте, Лина!  Ваш сон означает, что у Вас по Роду идет какой-то негатив, отработку которого и защиту своего Рода, взяла на себя Ваша умершая бабушка. От нее Вам идет защита и помощь. Знакомый мужчина — это и есть негативный сгусток, с которым часто сталкивалась Ваша семья, знакомые, часто повторяющиеся негативные ситуации. То есть, проблемы и неразрешенные конфликты — это Родовое воздействие. У Вашей бабушки сейчас на тонком плане идет трудная работа. Поблагодарите ее за участие в Вашей жизни и помощь, которая от нее идет, помяните, и не держите обид.  Всех Вам Благ и хороших Снов!