Здравствуйте.Я не знаю как начать. Но меня очень волнует,как мне самой кажется,я не умею отдыхать,или,то что я в своем окружении белая ворона. В... - вопрос №1582605

общем… Мне 23 года, и до рождения ребенка, я могла выпить, погулять с друзьями. после, я вообще к алкоголю отношусь категорически, и тот кто много выпивает или даже просто, я его не переношу. из-за этой причины, мы с семьей ни куда не едем отдыхать, так как я боюсь, что там начнется гулянка и я останусь одна сама с собой. и причем мой ребенок-3 годика, тянется к ним, и я и из-за этого переживаю. я порой думаю, может мне тоже выпивать начать?? но у меня, нет вообще ни какого желания… вообщем прошу о помощи, я совсем не знаю что и как мне делать. что со мной не так???
1 ответ

Ответы

если в вашем кругу люди отдыхают исключительно посредством потребления алкоголя то у вас есть два пути решения проблемы.
1) это принять их традиции и потреблять с ними но немного не крепкий напиток просто чтобы поддержать компанию.
2) вам стоит попробовать сменить круг общения на тот где алкоголь отсутствует. в любом случае вашему ребенку нужно общество нужны люди и вам самой тоже нужно расслабляться.
тут нужно поговорить со своей семьей и прийти к какому то решению которое бы устроило всех.