Здравствуйте.Я не знаю как начать. Но меня очень волнует,как мне самой кажется,я не умею отдыхать,или,то что я в своем окружении белая ворона. В... - вопрос №1582605

общем… Мне 23 года, и до рождения ребенка, я могла выпить, погулять с друзьями. после, я вообще к алкоголю отношусь категорически, и тот кто много выпивает или даже просто, я его не переношу. из-за этой причины, мы с семьей ни куда не едем отдыхать, так как я боюсь, что там начнется гулянка и я останусь одна сама с собой. и причем мой ребенок-3 годика, тянется к ним, и я и из-за этого переживаю. я порой думаю, может мне тоже выпивать начать?? но у меня, нет вообще ни какого желания… вообщем прошу о помощи, я совсем не знаю что и как мне делать. что со мной не так???
07.08.15
1 ответ

Ответы

если в вашем кругу люди отдыхают исключительно посредством потребления алкоголя то у вас есть два пути решения проблемы.
1) это принять их традиции и потреблять с ними но немного не крепкий напиток просто чтобы поддержать компанию. 
2) вам стоит попробовать сменить круг общения на тот где алкоголь отсутствует. в любом случае вашему ребенку нужно общество нужны люди и вам самой тоже нужно расслабляться. 
тут нужно поговорить со своей семьей и прийти к какому то решению которое бы устроило всех. 
07.08.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store