Здравствуйте!я уже давно люблю одного человека..... Я уже 4 года люблю одного человека, но он не знает я бы очень хотела быть с ним и не представляю будущее без него… подруга говорит, что мол чудес н - вопрос №1582631

Здравствуйте! я уже давно люблю одного человека.....
Я уже 4 года люблю одного человека, но он не знает я бы очень хотела быть с ним и не представляю будущее без него… подруга говорит, что мол чудес не бывает и у нас ничего не получится если я ничего не сделаю а я сама стесняюсь и вообще сомневаюсь, что это может… но ведь если людям суждено быть вместе они все равно будут? у меня был такой момент когда я загадала что если кое-что скажем так случится то это судьба и оно случилось… Скажите это все глупость или нет?

Ответы

Вы сами себя запутываете на самом деле! Читайте Акафист любимому святому или Иисусу сладчайшему не менее 40 дней и просите вразумить вас. Не делайте скоропостижных выводов и не будьте так уверены в человеке, которого не знаете. Читайте каждый день молитву Оптинских старцев. и в этой молитве легкой такие слова благодатные!!! как прочитаете, так поймете, что все ниспослано Господом и люди, которые вокруг нас учат. Это все  от Бога! но мы не должны в чем то сомневаться, мы должны довериться Господу и самое главное не отходить от веры и Церкви. Причастие тоже очень много дает. После него успокаиваешься и начинаешь переосмысливать все и всех вокруг! Спаси Вас Господь!