У меня депрессия кажется. Хочется умереть или уехать куда нибудь по дальше от всех. Не вижу смысла жизни. Мне 23 я замужем есть ребенок 10 мес вышла замуж не по любви. Мужа нет дома уже 4 мес я одна - вопрос №1582649

и еще свекр во дворе алкоголик не дает спокойно жить. Поругались с мужем из за него. И не разговариваем 2 недели он хочет раз вестись со мной из за отца. Не вижу смысла тут оставаться и к родителям не хочу идти. И разводится не хочу обидно хотела выйти замуж один раз и навсегда. Вроде все хорошо есть все дом работа деньги может просто не хватает любви и понимания не знаю. Сижу и плачу, ужасно больно и обидно.
07.08.15
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
ваша основная ошибка в том что вы вышли замуж не по любви. это вступает в некое противоречие с тем о чем вы мечтали потому что когда люди желают заключить союз на всю жизнь они ищут человека которого бы полюбили и уж точно не торопятся заводить ребенка. если желания идти к родителям нет то лучше поговорить с мужем чтобы пожить у него пока ребенок маленький и вы не можете работать. потом когда он подрастет вы уже решите что делать.
07.08.15
Сейчас на сайте
Мария, слезами Вашей ситуации не изменить, а сделать это необходимо. Вы сами вышли замуж за нелюбимого человека, сами создали то, в чем сейчас находитесь, Вам и менять ситуацию, начните с себя: обратитесь к психологу приватно, разберитесь в себе любимой, остальное будет меняться в следствии Ваших изменений. Удачи. Ирина.
07.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store