У меня депрессия кажется. Хочется умереть или уехать куда нибудь по дальше от всех. Не вижу смысла жизни. Мне 23 я замужем есть ребенок 10 мес вышла замуж не по любви. Мужа нет дома уже 4 мес я одна - вопрос №1582649

и еще свекр во дворе алкоголик не дает спокойно жить. Поругались с мужем из за него. И не разговариваем 2 недели он хочет раз вестись со мной из за отца. Не вижу смысла тут оставаться и к родителям не хочу идти. И разводится не хочу обидно хотела выйти замуж один раз и навсегда. Вроде все хорошо есть все дом работа деньги может просто не хватает любви и понимания не знаю. Сижу и плачу, ужасно больно и обидно.
2 ответа

Ответы

ваша основная ошибка в том что вы вышли замуж не по любви. это вступает в некое противоречие с тем о чем вы мечтали потому что когда люди желают заключить союз на всю жизнь они ищут человека которого бы полюбили и уж точно не торопятся заводить ребенка. если желания идти к родителям нет то лучше поговорить с мужем чтобы пожить у него пока ребенок маленький и вы не можете работать. потом когда он подрастет вы уже решите что делать.
Мария, слезами Вашей ситуации не изменить, а сделать это необходимо. Вы сами вышли замуж за нелюбимого человека, сами создали то, в чем сейчас находитесь, Вам и менять ситуацию, начните с себя: обратитесь к психологу приватно, разберитесь в себе любимой, остальное будет меняться в следствии Ваших изменений. Удачи. Ирина.