В общем. Перед лагерем,мне нравился парень(ему 18). - вопрос №1582657

будут). Но я узнала, что когда я уехала, он перестал с ней общаться. Но проблема в том, что мне нравится его характер, манеры(душа крч) Но не внешность. Я не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, слушайте свое сердце, если вам парень нравится своим характером и манерами это на много лучше, потому что в первую очередь нужно обращать внимание как к вам относится человек, а потом уже на внешность, вспомните сказку «Карлик нос» ужасный внешностью — но прекрасный душой.