Во сне искали пляж. - вопрос №1582669

Доброго времени суток! Во сне со стороны, как бы с высоты выбирали с дочкой, на каком пляже на берегу моря сделать свой выбор. И еще видеели в море рыбок, как у нас в аквариуме, красивых.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время у Вас много мелких хлопот, от которых Вы устали. Вы ищите решение проблем, чтобы наконец-то отдохнуть и избавиться от беспокойства и волнений. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о пляже может говорить о «побеге от рутины», об освобождении от монотонности.

@ SOFIA CHERNAYA