Алтайский край

Здравствуйте ! Мне консультанты компании ТелеТрейд предлагают взять кредит что бы торговать при этом они показывают прибыльную торг систему... - вопрос №1582731

позволяющую получать регулярную прибыль.Предоставляют личного финансового консультанта по советуйте пожалуйста как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет ни кредит нельзя брать и деньги им не давать. искать работу или бизнес, который не требует вкладывать деньги. есть опыт форекса и памм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы рекомендовал не спеша и внимательно прочитать две полезные статьи по этой теме

habrahabr.ru/company/itinvest/blog/202526/

habrahabr.ru/company/itinvest/blog/206654/