U menia ne proporcionalnaja figura kotoraja menia ne udovletvoriajet,sirokije pleci bolsaja spina - вопрос №1582869

no v tot ze samij moment netu bioder ot prirodi.tak poluciajetsia sto figura pohoza na treugolnik vnizy netu a na verhu zamnogo,izza etogo kompleksujiu.hotela by uznat kak mne nada odevatsia,kakije cveta odezdi nosit stoby uravnovesit proporciji?takze hotela sprosit bit mozet est kakijeta upraznenija kotorije pomogut sdelat objomneje biodra stoby oni byli posire?

Ответы

Здравствуйте!
Фигура «треугольника»часто встречает у многих.
Верх одежды выбирайте цвета потемнее(серый, черный.вишневый, бардо)а низ посветлее-бежевый, белый, синеватый оттенок тоже будет кстати..
Бедра можно при обычных приседаниях скорректировать.