что с человеком? почему не состоялась свадьба? любит ли кого? чего ждет от жизни?жениться должен был не на мне... просто был влюблен в одну женщину и всем говорил о браке, дело дошло до загса а дальше - вопрос №1582903

изображение из вопросаизображение из вопросажениться должен был не на мне… просто был влюблен в одну женщину и всем говорил о браке, дело дошло до загса а дальше не знаю что произошло… только он теперь если верить друзьям ходит потерянный и говорит что любовь не для него…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Измена была, которую он до сих пор не может забыть. Карты указывают на предательство и несчастную любовь. Так же на нем излишнее скопление негатива.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA