Есть ли сайт, на котором вводишь текст на русском, потом его перевод на английском. Потом этот перевод проверяется людьми понимающими. Не обязательно, чтобы сайт был бесплатным. - вопрос №1582923

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть сайты переводчиков онлайн, у которых можно заказать перевод.
На этом сайте, я думаю вы вполне тоже можете найти эксперта, который проверит текст или перевет его.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне о подобных сайтах не известно. То есть корректировка в режиме онлайн, автоматически, после ввода своего текста, мне нигде не встречалась. Я правильно понимаю, Вы хотите, чтобы специалист проверил грамотность перевода, который у Вас уже есть?
Вы можете перевести текст в онлайн-переводчике, благо, такие есть, но его все равно будет необходимо отредактировать, так как онлайн-переводчик переводит весьма буквально, это заметно, если текст сложный. Так что лучше сразу заказывать перевод у переводчика, например, у меня. :)