Познакомилась с мужчиной в интернете. Ему 41,мне 35.у меня 2 детей. С самой первой встречи началось.. Мы договорились встретиться около моего дома, я поехала к подруги на макияж, хотела привести себя - вопрос №1583073

в порядок. И опоздала на 10 минут. Позвонила ему, сказала, что задерживаюсь, он обвинил меня в том, что я не ночевала дома. Хотя мы ещё и не знакомы были. Потом хуже… Мы начали жить вместе он обвиняет меня во всем: если я общаюсь с двоюродным братом то у меня роман с ним, если я задумалась, то думаю о другом. Если с работы на 30 мин задержались в пробке, то к любовнику ездила. Если устала на работе, то разрешила его. Дети мои пока у мамы, с ним ещё не знакомы. Подскажите, что мне делать, стоит ли пытаться наладить отношения? Знакомить с детьми.? Или это болезнь у него?
08.08.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У человека проблемы с самооценкой, уверенностью в себе, и доверии в отношениях. И пока он сам не захочет решить эту проблему, она будет оставаться в отношениях, усугубляя их и внесет трещину. Как сказываются такие обвинения Вы уже ощутили. Готовы ли Вы к тому, чтобы такие сцены наблюдали и дети? Решать Вам.
08.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Думаю, что налаживать отношения не стоит. У него патологическая ревность, которая трудно поддается коррекции и то, если он сам лично обратится к психологу или психотерапевту.
Если ничего не делать, то Ваша жизнь с ним может превратиться в ад.
Мудрости Вам!
08.08.15
Здравствуйте! Елена, возможно у Вашего мужчины патологическая ревность, он всегда будет Вас ревновать ко всем, такие люди ревнуют к подругам, родственникам, даже к детям. Вам лучше с ним расстаться, он никогда не изменится, будет только все сложнее. Вы ещё молодая женщина. Удачи Вам.
08.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store