Познакомилась с мужчиной в интернете. Ему 41,мне 35.у меня 2 детей. С самой первой встречи началось.. Мы договорились встретиться около моего дома, я поехала к подруги на макияж, хотела привести себя - вопрос №1583073

в порядок. И опоздала на 10 минут. Позвонила ему, сказала, что задерживаюсь, он обвинил меня в том, что я не ночевала дома. Хотя мы ещё и не знакомы были. Потом хуже… Мы начали жить вместе он обвиняет меня во всем: если я общаюсь с двоюродным братом то у меня роман с ним, если я задумалась, то думаю о другом. Если с работы на 30 мин задержались в пробке, то к любовнику ездила. Если устала на работе, то разрешила его. Дети мои пока у мамы, с ним ещё не знакомы. Подскажите, что мне делать, стоит ли пытаться наладить отношения? Знакомить с детьми.? Или это болезнь у него?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У человека проблемы с самооценкой, уверенностью в себе, и доверии в отношениях. И пока он сам не захочет решить эту проблему, она будет оставаться в отношениях, усугубляя их и внесет трещину. Как сказываются такие обвинения Вы уже ощутили. Готовы ли Вы к тому, чтобы такие сцены наблюдали и дети? Решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Думаю, что налаживать отношения не стоит. У него патологическая ревность, которая трудно поддается коррекции и то, если он сам лично обратится к психологу или психотерапевту.
Если ничего не делать, то Ваша жизнь с ним может превратиться в ад.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Елена, возможно у Вашего мужчины патологическая ревность, он всегда будет Вас ревновать ко всем, такие люди ревнуют к подругам, родственникам, даже к детям. Вам лучше с ним расстаться, он никогда не изменится, будет только все сложнее. Вы ещё молодая женщина. Удачи Вам.