муж флиртует с другой женщиной, смсками и в сети, встречались пару раз, был влюблен в нее раньше, еще до нашего знакомства. Когда я случайно узнала об этом, мне было очень больно, я ему сказала, что - вопрос №1583419

знаю об этом флирте, попросила его прекратить это или выбрать из нас двоих кого то одного, так как терпеть это я не смогу, вобщем рассказала все о своих чувствах. Он, вроде, тогда понял меня, пообещал, что перестанет с ней ТАК общаться, давать ей надежду, так как он меня и детей любит, а это для него просто дружба и память о прошлом. Сейчас я снова увидела, что он флиртует с ней (в сети). Для меня это невыносимо, воспринимаю сейчас его поведение как предательство и большую опасность для нашей семьи. Расставаться я с ним не хочу, но терпеть этот флирт не могу.С моей стороны ничего подобного нет, я давно разорвала связи со всеми знакомыми свободными мужчинами и муж об этом знает ( девушка эта незамужем и без детей).Вобщем, последние 3 года мое спокойствие улетучилось, я не могу ему больше доверять, чувствую себя преданой, часто мучаюсь от тревожных мыслей. Эта милая девушка еще и лайкает фотографии наших детей, а ему жалуется на свою тяжелую одинокую жизнь и он ее жалеет.Немного про нас: мы женаты 10 лет, у нас трое детей, 10 лет, 5 лет, и 2 месяца, оба много работаем, устаем. Прдскажите, что мне делать? Как сделать так, чтобы мне не было так больно?
08.08.15
2 ответа

Ответы

Екатерина, бесполезно «лечить симптом» нужно работать с причиной. Ситуация с девушкой — лишь симптом, указывающий на наличие проблем между Вами и мужем. Что-то утрачено между вами. Вот это «что-то» и необходимо найти. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
08.08.15
Екатерина прислушайтесь к мнению Игоря Леонидовича. Вы написали "я давно разорвала связи со всеми знакомыми свободными мужчинами и муж об этом знает" — о каких связях идет речь, разве взрослые люди не могут общаться без "..." связей, просто ради общения? Мудрости Вам и всех благ. Ирина.
08.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store