Румыния

как создать консалтинговое агентство для бизнеса.? Я консультирую по астрологии и религии .Хочу начать свой бизнес. - вопрос №1583439

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уточните пожалуйста, вы хотите консультировать в режиме онлайн или в реале?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо документы оформлять+ офис+реклама+ бухгалтер, но можно и через интернет работать без всего этого
давно и плотно работаю с румынией. однако надежные партнеры все равно нужны в данном государстве. приглашаю к диалогу