Республика Хакасия

Здравствуйте! Можно ли продать дебиторскую задолженность коллекторам? И какой срок не должен превышать этот долг для более выгодной продажи? - вопрос №1583468

Ответы

Здравствуйте. Да, дебиторскую задолженность можно переуступить коллекторам. Срок не должен превышать срок исковой давности (3 года) с момента возникновения права требования по долгам включенным в сумму дебиторской задолженности.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!