Здравствуйте. Снился сон - меня забирают на войну, одевают в экипировку, дают оружие. А я плачу, как же теперь дочь моя без меня будет...Вот к чему это? Спасибо. - вопрос №1583481

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!  Ваш сон означает, что в скором времени Вам придется защищать свою дочь и отстаивать свои, в этом, позиции. Сон не несет ничего негативного, напротив, слезы во сне — это очищение от негативной энергии и начало положительных событий.  Всех Вам Благ и хороших Снов!